Туристы
Сегодня у нас в гостях были замечательные ребята — школьники из города Уржум! Мы постарались показать им всё самое лучшее, и, кажется, день удался на славу!
Программа была очень насыщенной: сначала они заглянули на кондитерское предприятие «Рурайам», где каждый упаковал свой собственный торт. Затем отправились на обзорную экскурсию по городу и в музей. Настоящим открытием стал мастер-класс «Кукморские валенки». А ещё наши гости смогли почувствовать себя настоящими морскими волками за штурвалом катеров! В Центральной библиотеке им.С.В.Михалкова узнали про национальности и культуру людей, проживающих в Кукморском районе. И, конечно, кульминацией поездки стало посещение нашего легендарного каньона.
