Путешествуем сами
☀️В яркий и теплый майский день, 17 мая, наш музей посетили гости из туристической группы «Путешествуем сами». Мы подготовили для них увлекательную экскурсию по историческим местам города, а затем отправились в захватывающий трекинг по живописному каньону.
Участники смогли насладиться удивительными видами, узнать много нового о природе и истории нашего края, а также зарядиться энергией и позитивом от активного отдыха на свежем воздухе.
Спасибо нашим гостям за отличное настроение и незабываемые впечатления! Ждем вас снова в новом сезоне приключений и открытий! 😊
