Туристы
Вчера в нашем городе было особенно шумно и весело — к нам приехали школьники из Казани! Ребята с большим интересом знакомились с историей и красотой наших мест, а настоящим открытием для них стал мастер-класс «Кукморские валенки». Мы очень рады таким гостям и надеемся, что поездка оставила у них только самые тёплые впечатления!

