Субботник
В рамках республиканского двухмесячника «Эковесна» сотрудники музея дружно вышли на субботник и привели в порядок прилегающую территорию. Вместе мы собрали мусор, очистили дорожки и зелёные зоны. Мы гордимся, что вносим свой вклад в заботу о природе и подаём пример нашим посетителям.
