Урок добра
Сегодня ребята с родителями, посещающие ГАУСО «Реабилитационный центр»Милосердие » отправились в увлекательное путешествие по музею! Для них была организована обзорная экскурсия, а так же в рамках акции»ЭКОВЕСНА» прошел душевный урок добра о гуманном отношении к бездомным животным.
