День города
29 августа в парке «Сабантуй» в д.Киндеркуль прошел праздник — День города😍! Наш коллектив принял активное участие, подготовив три выставки, мастер- класс и организовал раздачу юбилейного чак -чака гостям👍. Каждый хотел сфотографироваться с «фабрикантами» и на фоне выставок🥰
