Обмен опытом

27 июня с целью обмена опытом и налаживания контакта с Кировской областью была организована встреча с директором туристического агентства “Топ тур” при Торгово- Промышленной палате Кировской области Плакса С. Н. и заместителем главы администрации города Вятские Поляны Слобожаниной А. Ю.
Они ознакомились с туристическими маршрутами нашего района для дальнейшего сотрудничества.
Р. S. К слову, в прошлом году наш родной город Кукмор посетили 20262 туриста, а за шесть месяцев текущего года более 11 тысяч туристов. Излюбленными маршрутами остаются промышленный маршрут “Золотые руки мастеров”, экологический маршрут ” Красоты Кукмора”, познавательный маршрут “Заповедный край Ишман – бабая” и этнографический маршрут “Марийская усадьба начала XX века”.